ГИБДД информирует

25.01.2018 11:24Просмотров: 11Пьяный водитель на дорогах - опасность для всех.

Госавтоинспекция призывает жителей Смоленской области присоединиться к борьбе с пьянством за рулем и сообщать по телефону 02 либо 38 05 35 - телефон доверия УМВД, о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии. Именно благодаря неравнодушию граждан и их участию в выявлении фактов пьяного вождения, можно сдержать ситуацию. В свою очередь сотрудники ДПС будут оперативно реагировать на любую подобную информацию и задерживать пьяных водителей, что позволит предотвращать серьезные аварии.

Д.О.Беляев, Начальник  ОГИБДД

МО «Починковский»