Народные дружины

23.04.2018 15:07Просмотров: 19НАРОДНАЯ ДРУЖИНА НА СТРАЖЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА

На территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области действуют 17 народных дружин.

За первый квартал 2018 года в охране общественного порядка совместно с сотрудниками МО МВД России «Починковский» приняли участие 82 народных дружинника.

За март 2018 года 90 народных дружинников участвовали в охране общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, проходивших на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

За указанный период сотрудниками правоохранительных органов совместно с народными дружинниками выявлено 18 административных правонарушений.

07 марта 2018 года в 08.30 часов на центральной площади города Починока проводился совместный инструктаж нарядов служб и подразделений, задействованных в системе единой дислокации Межмуниципального отдела МВД России «Починковский» перед заступлением на службу по обеспечению безопасности и правопорядка в городе Починок. Участие в совместном инструктаже приняли 10 членов Народной Дружины Починковкого городского поселения и заместитель главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Ирина Николаевна Прохоренкова.

Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и МО МВД России «Починковский» приглашают граждан Починковского района вступать в ряды народных дружин, действующих на территории района.

• По вопросам вступления в народную дружину Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области необходимо обращаться в Отдел юридической работы Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области по адресу: ул. Советская, д. 1, каб. 21, г. Починок, тел. 8(48149) 4-27-37, контактное лицо: Салбиев Владислав Валерьевич.
  • По вопросам вступления в народную дружину, действующую на территории сельского поселения Починковского района Смоленской области, необходимо обращаться в Администрацию соответствующего сельского поселения.