03.05.2017 16:40Просмотров: 42#ЭтоНашаПобеда

3 мая 2017 года  учащиеся и преподаватели  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования « Детская школа искусств Починковского района» приняли участие в международной гражданско-патриотической акции - #ЭтоНашаПобеда!

Акция  направленна на сохранение культурного наследия в виде памяти о событиях самой страшной войны в истории человечества. Цель данной акции - привить подрастающему поколению понимание важности Великой Победы советского народа, а также объединить общество в противодействии попыткам переписать историю.

Поколение советских людей, одержавших победу над фашизмом на фронтах Великой Отечественной и в тылу, никогда не делило эту победу между собой. Это была их общая Победа, Победа всего советского народа.  И мы не должны допустить попыток переписать нашу историю, историю нашей победы. Именно поэтому нашему поколению важно всегда помнить, что 9 Мая - #ЭтоНашаПобеда!

​Только объединив все наши усилия, нашу волю, нашу правду мы сможем достойно противостоять недоброжелателям, лжецам и лицемерам. Только выступив единым фронтом, мы поймем сами и докажем всему миру, независимо от национальных или конфессиональных взглядов, что мы - единый народ, что  -  #ВместеМыСила!

​Мы любим свою страну. #МыПатриотыРоссии! И мы гордимся этим высоким званием, готовы в любой ситуации защищать свою Родину, свой народ, свою семью.

Дата последнего изменения 04.05.2017 16:43