11.01.2018 09:17Просмотров: 72"Как-то в зимний вечерок"

4 января в Починковском историко-краеведческом музее прошли  Рождественские посиделки «Как-то в зимний вечерок».

В роли ведущей мероприятия выступила Эльвира Мартынова. Она познакомила присутствующих с основными особенностями наступившего 2018 года собаки, провела весёлые игры и викторины для самых маленьких зрителей.

Повеселили всех  сказочные лесные  персонажи (Виктория Калиничева и Ольга Мартынова). Не обошёлся праздничный вечер и без традиционных новогодних персонажей Деда Мороза (Марина Лунева) и Снегурочки (Эвелина Мартынова), которые развлекли гостей новогодними конкурсами, весёлыми песнями, хороводом, шутками, танцами.

Так же состоялся розыгрыш праздничной новогодней лотереи. Никто не остался без подарков. Самые маленькие зрители получили сладкие угощения от Деда Мороза. Ребята с большим удовольствием и азартом танцевали, отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели, принимали участие в конкурсах.

Сотрудники музея выражают благодарность волонтёрам, принимавшим участие в проведении праздничного новогоднего мероприятия «Как-то в зимний вечерок».

Дата последнего изменения 11.01.2018 09:23