08.05.2018 16:36Просмотров: 67"Мы славим 45-ый!"

В программе также принял участие коллектив Плосковского народного самодеятельного театра под руководством Н.А. Кышева, которые показали жителям города отрывок литературно-музыкальной композиции по произведению А.Т. Твардовского «Василий Теркин на привале».

Жителей улицы Советская и в/ч Ёлки порадовал своей концертной программой женский вокальный коллектив «Селяночка», а также солисты художественной самодеятельности  Стригинского сельского дома культуры. В программе звучали песни о войне, Родине, любви и Победе. Особенно порадовал людей старшего поколения дуэт юных гармонистов (руководитель Н.И. Романенкова) исполнивших частушки.

Дата последнего изменения 10.05.2018 09:36