08.11.2018 12:52Просмотров: 48 Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Будущее Смоленщины»

Детские и юношеские общественные объединения, созданные на территории области, а также граждане в возрасте от 14 до 30 лет, добившиеся успехов в различных сферах деятельности и общественной жизни, приглашаются к участию в конкурсе «Будущее Смоленщины».  Мероприятие проводится при поддержке Администрации региона.

Цель конкурса – выявление талантливой молодежи, стимулирование работы детских и юношеских общественных организаций и содействие их развитию.

Отбор проходит по 9 номинациям, в их числе – «За успехи в области науки и образования», «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания», «За успехи в области журналистики» и др.

Для участия кандидатам необходимо предоставить характеристику и общую оценку своих достижений в сфере культуры и искусства, спорта, социально значимой деятельности, результаты разработки и реализации инновационных проектов. Также при подведении итогов экспертной комиссией будет приниматься во внимание участие претендентов в муниципальных,  региональных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях или соревнованиях за нынешний год, подтвержденное дипломами, наградными листами и грамотами.

Победителям вручат молодежную премию Администрации Смоленской области.

Заявки принимаются в срок до 7 декабря. Подробнее об условиях участия, номинациях и призах можно узнать по телефону: 29-12-92.

Дата последнего изменения 08.11.2018 12:54