19.12.2016 08:51Просмотров: 52Алексей Островский вручил стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича

Губернатор Смоленской области Алексей Островский вручил стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича, учрежденные в целях материальной поддержки одаренной молодежи. Торжественная церемония вручения стипендий состоялась в администрации области.

30 талантливых студентов и школьников со всего региона, прошли строгий конкурсный отбор. Среди отмеченных - победители и призеры международных, всероссийских и региональных олимпиад и конкурсов, студенты очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего, начального и среднего профессионального образования, имеющие отличные результаты промежуточных аттестаций в течение учебного года, а также учащиеся общеобразовательных учреждений. В их числе - Анашкина Наталья, обучающаяся 11-го класса Переснянской средней школы Починковского района Смоленской области.

Губернатор поблагодарил за упорный и нелегкий труд педагогов и родителей, без которых успех ребят был бы невозможен.

Дата последнего изменения 19.12.2016 08:54