06.07.2017 10:23Просмотров: 0Фестиваль Купавы ночь принес песни далеких ветров

На берегах рек Сож и Хмары на территории Даньковского сельского поселения Починковского района в прошедшие выходные собрались более тысячи человек для участия в мультикультурном фестивале. Не только папоротник, конечно, был целью многочисленных гостей фестиваля Купавы ночь.

Огромное количество  красивейших локаций, отличные музыкальные группы на двух сценах, файер-шоу, выступления уличных артистов — всё это предстало перед глазами гостей.

Только здесь можно было познакомиться с Фавном или сфотографироваться с Вороном, сплести купальские венки и водить ночью в поле хоровод вокруг огромнейшего костра, помедитировать под диджериду или потанцевать регги.

И хотя вечером погода основательно испортилась, задержав деятельность некоторых локаций,  зрителей это не остановило. Люди плясали под дождём у сцены, веселились и участвовали в различных забавах и квестах.

Дата последнего изменения 06.07.2017 10:30