• Фестиваль патриотической песни «Споём бача, споём…»

13.02.2018 10:18Просмотров: 108Фестиваль патриотической песни «Споём бача, споём…»

Стало доброй традицией накануне Дня памяти воинов-интернационалистов проводить фестиваль патриотической песни, посвященный «Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества». В этом году фестиваль в рамках регионального проекта «Связь поколений» состоялся 9 февраля 2018 года в п. Монастырщина. В мероприятиях приняли участие депутаты Смоленской областной Думы, почетные гости.

Делегацию Починковского района возглавил Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуб.

Фестивальная программа была построена в форме вечера-концерта. Это встреча нескольких поколений. Ветеранов Великой Отечественной войны, участников войны в Афганистане, участников других вооруженных конфликтов, и, конечно же, молодежи. В фестивале приняли участие представители более 12 муниципальных образований Смоленской области.

Среди участников-исполнителей патриотических песен, молодежь от 14 до 30 лет, военнослужащие воинских частей и учреждений, дислоцирующихся на территории Смоленской области, участники войны в Афганистане и других вооруженных конфликтов.

Муниципальное образование «Починковский район» Смоленской области представил Тимошенков Павел Юрьевич – солист «Районного культурно-досугового центра» с песней «От героев былых времен».

Дата последнего изменения 13.02.2018 10:32