04.05.2017 11:24Просмотров: 64Финал конкурса "Починковские самоцветы"

30 апреля 2017 года  состоялся  финал XII детского районного фестиваля-конкурса эстрадной песни и танца «Починковские самоцветы». Гала-концерт, объединивший победителей отборочных туров, прошел в городском Доме культуры и собрал полный зал зрителей. В  фестивале-конкурсе приняли участие ребята из разных уголков нашего района.

Победителями в номинации «Вокал» стали Александра Гребенюк (Стригинский СДК), Полина Романенко (Стодолищенское подразделение «ДШИ Починковского района» ) и Александр Королев (Плосковское подразделение «ДШИ Починковского района»).

Лучшими в танцевальном искусстве были хореографический коллектив «ДШИ Починковского района» и коллектив «Веснянка» (Плосковское подразделение «ДШИ Починковского района»).

В номинации «Ведущие концертных программ» победили Анастасия Никеенкова и Ольга Миенкова («ДШИ Починковского района»).

«Приз зрительских симпатий» вручен юному солисту из д.Плоское Починковского района Владимиру Павлову.

Гран-при фестиваля-конкурса за высокий уровень артистизма и исполнительского мастерства единогласным решением творческого совета был присужден хореографическому коллективу «ДШИ Починковского района», под руководством Ковалевой Людмилы Михайловны. Все победители фестиваля-конкурса были награждены дипломами победителей и памятными медалями.

Дата последнего изменения 04.05.2017 12:28