08.09.2017 11:31Просмотров: 0Глава района поздравил с профессиональным праздником финансистов

Сегодня, в профессиональный праздник финансиста, который отмечается ежегодно 8 сентября, Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма работникам финансового управления Администрации района, отличившимся своим трудом и профессионализмом в исполнении должностных обязанностей.

«В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов, - отметил Глава района. - Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Починковского района и повышению благосостояния наших жителей. Желаю вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!»

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены: Исакова Ирина Михайловна и Харитоненкова Елена Владимировна – главные специалисты финансового управления Администрации района.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены: Кузьмина Юлия Александровна, Бочкарева Елена Олеговна и Кравченко Елена Валерьевна – специалисты финансового управления Администрации района.

Дата последнего изменения 08.09.2017 11:46