27.07.2018 12:34Просмотров: 98Готовимся к Дню города

Сегодня в Администрации района под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба состоялось очередное заседание организационного штаба по подготовке и проведению  Дня города Починка.

Ключевыми темами обсуждения стали вопросы праздничного оформления города, информационного сопровождения предстоящего мероприятия, схема размещения сельских подворий, выставок, объектов питания и аттракционов. Как отметила заместитель Главы района по социальным вопросам Ирина Николаевна Прохоренкова, праздничные мероприятия в Починке начнутся уже с 4 августа. Прежде всего это будут выступления народных коллективов на площадках города, затеи для детей.

Особое внимание Глава района уделил уборке улиц города. Руководителю ООО «Коммунальщик» и Отделу по городу Администрации района рекомендовано максимально задействовать все силы и средства для приведения территории города в порядок.

Дата последнего изменения 30.07.2018 16:52