09.11.2017 12:01Просмотров: 40Конкурс "Хочу делать добро"

В целях развития и формирования культуры добровольчества (волонтерства) среди молодежи в Российской Федерации, выявления, распространения и поддержки лучших добровольческих (волонтерских) практик, инновационных форм организации добровольческой (волонтерской) деятельности среди детей и молодежи с 17 октября 2017 по 25 февраля 2018 пройдет всероссийский  конкурс волонтерских инициатив "Хочу делать добро".

К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) организаций и объединений в трех возрастных категориях: дети 9-13 лет, подростки 14-17 лет и студенты 18-30 лет.

Конкурс проводится по шести направлениям:

- «Забота и внимание»;

- «Культура и искусство»;

- «Просвещение»;

- «Город»;

- «Новые медиа»;

- «Гражданское участие».

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на единой федеральной платформе сопровождения добровольческой деятельности «Добровольцы России» (добровольцыроссии.рф) и пройти конкурсный отбор.

Дата последнего изменения 09.11.2017 12:02