НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ ПЛАНЕРКЕ

НА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ ПЛАНЕРКЕ

Рабочая неделя в Администрации района началась с еженедельной планерки у Главы Администрации Юрия Рауфовича Карипова с участием его заместителей и начальников отделов. 

По информации начальника финансового управления Администрации района Селифоновой Галины Викторовны, по состоянию на 27.07.2012 года за июль месяц исполнение по налоговым и неналоговым доходам по району составило 131.7%.

pochinok.admin-smolensk.ru
30.07.2012

Об итогах работы межведомственной комиссии рассказала главный специалист по муниципальному заказу Рассадина Любовью Николаевна. На сегодня СПК «Рассвет» приступило к ликвидации задолженности по налогам. Сложная ситуация пока складывается с ООО «Агро-Капитал», так как задолженность оставшуюся им от прежнего арендатора ОАО «Ареал», они не признают. Достигнута договоренность об оплате задолженности по аренде земли за I и II квартал 2012 года.

Начальник отдела образования района Ковжарова Наталья Николаевна доложила о том, что закончился комиссионный осмотр школ к предстоящему учебному году и на очереди теперь осмотр городских и сельских детских садов. Продолжается летнее оздоровление детей, в августе продолжат работу 6 детских оздоровительных площадок.

Отделом социальной защиты населения в Починковском районе начата работа по выдаче удостоверений «Ветеран труда Смоленской области». Как пояснила специалист соцзащиты, теперь почетное звание "Ветеран труда" мужчинам будут присваивать не за 45 лет общего трудового стажа, как было раньше, а за 40. Женщины смогут получить это звание после 35 лет работы (прежняя возрастная планка для них равнялась 40 годам).

Особое внимание было уделено на планерке вопросу предотвращения ЧС. По словам специалиста ГО ЧС Администрации района, на 1 августа 2012 года запланировано областное мероприятие по системе оповещения населения. Цель данного мероприятия выявление слабых мест в оповещении населения о чрезвычайных ситуациях и заблаговременном их устранении, а также выявление дополнительных средств оповещения.

Начальник управления сельского хозяйства Михаил Анатольевич Анищенко доложил о начавшейся в районе уборке урожая и о предстоящей проверки качества заготавливаемых кормов.

Об оперативной обстановке в районе доложил начальник отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Починковский» Павел Николаевич Сироткин.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!