28.08.2017 10:16Просмотров: 0На еженедельной планерке

Подготовку образовательных организаций к 1 сентября и вопросы благоустройства обсудили на совещании в Администрации района.

Как рассказала начальник отдела образования Н.В. Ковжарова, все школы района готовы к новому учебному году, более того, в этом учебном году ожидается на 70 учеников больше, чем в предыдущем году. Урегулирован также вопрос движения школьных автобусов, приняты меры по обеспечению дорожной безопасности при перевозке школьников.

На особом контроле стоят вопросы благоустройства территории города, в том числе ремонт дорог с асфальтовым покрытием, обустройство ливневой канализации в 1-м микрорайоне, ремонт или замена непригодных для применения контейнеров для ТБО.

Дата последнего изменения 28.08.2017 10:23