04.09.2017 12:59Просмотров: 0НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ

Акцентом еженедельного оперативного совещания у Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуба стали вопросы благоустройства города и готовности объектов ЖКХ к отопительному сезону.

Накануне проведения торжественных мероприятий в честь освобождения Починка от немецко-фашистских захватчиков и в целях поддержания города в чистоте и порядке, Глава района распорядился о проведении Месячника по благоустройству и выразил надежду на то, что в работе по повышению уровня благоустройства и санитарного состояния города, придомовых территорий всех форм собственности, прилегающих территорий предприятий, организаций, мест массового отдыха, примут как руководители и работники, так и частные домовладельцы.

О промежуточных итогах по подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону отчитался Первый заместитель Главы района А.В. Загребаев. На сегодняшний день такая готовность по району составила 80%, по Починковскому городскому поселению все котельные готовы к зиме. Продолжается работа по подготовке сетей теплоснабжения.

Дата последнего изменения 08.09.2017 15:30