НА ПЛАНЕРКЕ

Рабочая неделя в Администрации района началась с еженедельной планерки у Главы Администрации Юрия Рауфовича Карипова. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

17.06.2013

По информации управляющего делами Администрации района Конопелькиной Татьяны Викторовны продолжается работа территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии.

С 20 июня 2013 года пройдет цикл мероприятий, посвященный 103-летию со дня рождения А.Т. Твардовского. Так, по словам начальника отдела культуры Администрации района И.В. Морозовой, 20 июня в Починке у бюста поэта состоится «Поэтический микрофон», а 21 июня хутор Загорье ждет своих гостей и почитателей таланта А.Т. Твардовского.

По словам специалиста ГО ЧС Администрации  района В.И. Петровского ураганный ветер с ливнем и градом принес немало проблем жителям д. Шмаково – повреждена кровля жилых домов, пострадали автомобили, оставленные на улице. В настоящее время работает комиссия по выяснению размера причиненного ущерба стихией.

В завершении планерки, Глава Администрации  района Ю.Р. Карипов поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке к проведению I этапа XXXIV Спартакиады муниципальных образований Смоленской области, который состоялся в минувшую субботу. Представителями Администрации области дана высокая оценка организации мероприятия.