05.12.2016 09:38Просмотров: 0НА ПЛАНЕРКЕ

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы муниципального района и руководителями структурных подразделений Администрации. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

С января 2017 года Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области переходит на новый график работы. Рабочее время  – с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.48. Такое изменение в режиме работы вызвано необходимостью соответствия режиму работы федеральных и государственных структур.

Акцентом совещания стали вопросы благоустройства города, в частности расчистки улиц от снега, состояния и доступности контейнерных площадок для ТБО.  Также обсуждался вопрос подготовки к приближающимся новогодним праздникам. Глава муниципального района А.В. Голуб поручил соответствующим структурам уделить должное внимание не только организации детских утренников, но и облику главной елки города.

Дата последнего изменения 05.12.2016 09:55