19.12.2016 09:45Просмотров: 0НА ПЛАНЕРКЕ

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы муниципального района и руководителями структурных подразделений Администрации. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

С января 2017 года с целью получения дополнительной экономии электроэнергии в ночное время суток планируется снижение уровня освещения улиц города.

С 20 декабря 2016 года в Починковском районе стартует оперативно-профилактическая операция «Лес», направленная на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых в лесопромышленном комплексе. Сотрудники полиции совместно с представителями контрольно-надзорных органов будут проводить проверки объектов лесопромышленного комплекса с целью выявления незаконных рубок лесных насаждений и задержания лиц, их совершивших

Сотрудники полиции обращаются к жителям района: в случае если вы обладаете информацией о фактах незаконной рубки лесных насаждений, либо других нарушений законодательства в сфере лесопромышленного комплекса, незамедлительно сообщать в полицию по телефону 02, с мобильного 4-20-02 или участковому инспектору.

Дата последнего изменения 19.12.2016 11:03