26.12.2016 10:24Просмотров: 0НА ПЛАНЕРКЕ

Еженедельную планерку в Администрации района провел Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

В связи с трагическими событиями – крушение авиалайнера, Глава муниципального района рекомендовал перенести проведение праздничных мероприятий районного уровня с сегодняшнего дня на иную дату.

Акцентом планерки стали вопросы организации дежурств должностных лиц на праздничные дни, а также ответственных лиц служб ЖКХ.

Дата последнего изменения 26.12.2016 12:06