06.08.2018 10:38Просмотров: 47НА ПЛАНЕРКЕ

Еженедельное оперативное совещание прошло в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. Кроме вопросов, затрагивающих коммунальную сферу: предстоящий ремонт улиц города, ремонт ливневой канализации, контроль обустройства ливневых канав в частном секторе, обсудили вопросы организации и проведения Дня города Починка. Особое внимание в преддверии праздника уделено благоустройству города.  В частности Глава района Александр Владимирович Голуб настоятельно рекомендовал руководителям организаций и предприятий независимо от формы собственности навести порядок на прилегающей территории и поддерживать его.

Дата последнего изменения 06.08.2018 11:49