01.10.2018 11:01Просмотров: 73НА ПЛАНЕРКЕ

С сегодняшнего дня приступило к работе ООО «Коммунальные системы». Основная деятельность нового предприятия – оказание услуг по водоснабжению и водоотведению в городе и некоторых поселениях района.

Начальник нового предприятия Евгений Борисович Головатый на сегодняшней планерке в Администрации района пояснил, что пока до переезда в помещение, где ранее размещалось ООО «Родник», организация будет находиться по адресу: г. Починок, ул. Советская, д. 26 (здание Сбербанка), на втором этаже каб. №8. График работы с 9.00 до 17.00. В настоящее время идет процесс передачи техники и имущества в ООО «Коммунальные системы».

Акцентом планерки стали вопросы начала отопительного сезона на территории района и капитального ремонта дорожного полотна улиц города. Отопительный сезон стартует с 1 октября. Руководителям предприятий и организаций района, имеющих котельные, инженерное оборудование и тепловые сети, отапливающее жилищный фонд, объекты социально-культурного и бытового назначения, необходимо обеспечить начало отопительного сезона в осенне-зимний период 2018 - 2019 годов с подачей теплоносителя в детские дошкольные учреждения, школы, лечебные учреждения, учреждения социальной сферы и культуры и жилые дома.

Дата последнего изменения 05.10.2018 09:51