25.10.2018 10:38Просмотров: 84НА СОВЕЩАНИИ ГЛАВ ПОСЕЛЕНИЙ

Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб провел очередное рабочее совещание с главами сельских поселений района. Ключевой темой повестки стало обсуждение проблемных вопросов жизнедеятельности поселений. В стадии завершения капитальный ремонт бани в п. Стодолище. Подрядная организация завершает косметический ремонт внутренних помещений и отделку фасада. В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий Глава района настоятельно рекомендовал подрядчику ускорить темпы завершения ремонтных работ.

В преддверии ноябрьских праздничных дней с целью обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления района будет организовано дежурство лиц, ответственных за работу жилищно-коммунального хозяйства, которые будут осуществлять контроль состояния систем жизнеобеспечения населения и социальных объектов в период проведения праздников.

Дата последнего изменения 25.10.2018 10:40