НА СОВЕЩАНИИ ГЛАВ

НА СОВЕЩАНИИ ГЛАВ

Контроль исполнения поручений по решению проблемных вопросов жизнедеятельности поселений, о ходе оформления невостребованных земельных паев в муниципальную собственность и другие вопросы, обсудили сегодня на еженедельном совещании глав сельских поселений района под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба. Особое внимание было уделено вопросам оформления невостребованных земельных паев в муниципальную собственность. На сегодняшний день два поселения – Васьковское и Лысовское закончили эту работу.

pochinok.admin-smolensk.ru
14.12.2016

Контроль исполнения поручений по решению проблемных вопросов жизнедеятельности поселений, о ходе оформления невостребованных земельных паев в муниципальную собственность и другие вопросы, обсудили сегодня на еженедельном совещании глав сельских поселений района под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба.

Особое внимание было уделено вопросам оформления невостребованных земельных паев в муниципальную собственность. На сегодняшний день два поселения – Васьковское и Лысовское закончили эту работу. В некоторых поселениях уже состоялись аукционы по ранее оформленным земельным долям, что соответственно позволит пополнить доходную часть бюджета поселения.

Активно ведется согласование с руководством АО «Автоколонна 1798» маршрута «Лучеса –Пивовка». Основанием для возобновления этого маршрута стали заявления граждан.

На особом контроле руководства района, затянувшиеся работы по ремонту бани в п. Стодолище. Выделенные средства на ремонт должны быть освоены, а работы выполнены, иначе деньги придется вернуть в областной бюджет. Глава муниципального района дал соответствующие поручения и по актуальным для жителей района проблемам утилизации строительных и других не коммунальных отходов, а также по благоустройству кладбищ городского и сельских поселений.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!