30.08.2018 10:02Просмотров: 62НА СОВЕЩАНИИ ГЛАВ

Еженедельное совещание с главами сельских поселений в Администрации района началось с приятного момента. Военный комиссар Починковского района  Смоленской области Дмитриев Сергей Николаевич вручил Главе муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александру Владимировичу Голубу медаль «100 лет военным комиссариатам Министерства Обороны РФ» за личный вклад в поддержание высокой мобилизационной готовности, а также пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

В ходе  дальнейшей работы на совещании обсудили текущие вопросы жизнедеятельности поселений, в том числе готовность предприятий и объектов к функционированию в осенне-зимний период. Как доложил Первый заместитель Главы района Андрей Викторович Загребаев, готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства на данный момент составляет 90%, в том числе котельных – 95%, тепловых сетей – 95%, водопроводных и канализационных сетей – 87% и 100%. На текущую дату выполнена замена 896 м. ветхих инженерных сетей, или более 80% от плана. На реализацию запланированных мероприятий организациями ЖКХ израсходовано порядка 16,4 млн рублей.

Дата последнего изменения 30.08.2018 10:08