30.12.2016 10:39Просмотров: 0Новогоднее представление для малышей

27 декабря 2016 года в культурно-досуговом центре г. Починка прошёл новогодний утренник для детей. Начало ему положила игровая программа с участием сказочных персонажей, которые проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности.

Игровая программа проходила по заранее подготовленному сценарию. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера  во время проведения мероприятия побуждала детей к играм, соревнованиям. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу и поучаствовать в интересных конкурсах. Все ребята получили сладкие призы. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с любимыми персонажами, получали подарки.

Далее дети были приглашены в зрительный зал, где смогли посмотреть новогоднюю музыкальную сказку «Колечко Снегурочки», которую представила детская школа искусств г.Починка.

Дата последнего изменения 30.12.2016 10:44