24.04.2019 09:41Просмотров: 233Работники органов местного самоуправления отпраздновали свой профессиональный праздник

23 апреля в районном культурно-досуговом центре Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб поздравил коллег, ветеранов муниципальной службы, депутатов районного, городского и сельских советов, представителей активной общественности с Днем местного самоуправления.

В своем выступлении он отметил, что роль местного самоуправления значительна: " Муниципальная служба - это непростое дело, требующее полной отдачи и универсальных знаний. Сегодня муниципальные служащие - это и управленцы, и экономисты, и финансисты, и главное - неравнодушные люди. Большую благодарность хочу адресовать коллегам, которые в нынешних непростых условиях решают насущные вопросы с целью качественно изменить жизнь починковцев".

Работников муниципальной службы поздравил председатель районного Совета депутатов Владимир Иванович Аринченков. В череде пожеланий ключевой стала мысль о том, что нет более почетного и нужного дела, чем служение людям, на что и нацелен институт муниципальной службы.

Приятным моментом стало награждение лучших муниципальных служащих  по результатам 2018 года. Среди награжденных - главы сельских поселений, руководители отделов, депутаты различных уровней, специалисты районной и сельских администраций.

Подарком для всех присутствующих в зале стали выступления творческих коллективов учреждений культуры района.

Дата последнего изменения 24.04.2019 15:45