12.03.2018 13:13Просмотров: 214О, женщины, вам имя - совершенство!

7 марта в Доме культуры города Починок состоялся концерт «О, женщины,  вам имя совершенство!», посвященный Международному женскому дню. Зрительный зал Дома культуры собрал полный аншлаг, каждое выступление артистов сопровождалось продолжительными аплодисментами. Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины.

Концертные номера, посвященные прекрасной половине человечества, звучали как признание любви.
Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта.

Дата последнего изменения 12.03.2018 13:15