27.08.2018 12:01Просмотров: 27Общественный контроль на выборах в Смоленскую областную Думу

24 августа в Смоленске прошёл семинар, посвящённый общественному контролю на выборах в Смоленскую областную Думу.

Семинар провели председатель Общественной палаты Смоленской области Николай Мажар, член президиума ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль» Владимир Фёдоров и генеральный директор «Смоленского электротехнического завода» Сергей Гольцов.

Тема семинара – общественный контроль и наблюдение на выборах в Смоленскую областную Думу 9 сентября. Это первые выборы депутатов в Облдуму при участии наблюдателей общественного контроля.

Члены Общественных советов получат удостоверения в начале сентября. Они будут следить за ходом проведения выборов, посещая избирательные участки. В работе семинара приняли участие Нина Павловна Климкова, заместитель председателя Общественного совета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области и члены совета: Владислав Федорович Зернов и Татьяна Александровна Маслякова.

Дата последнего изменения 27.08.2018 12:09