05.05.2017 14:06Просмотров: 0Открытие международного турнира по футболу им. А. И. Максименкова

Сегодня, 5 мая 2017 года на стадионе г. Починка состоялось открытие V международного турнира по футболу среди юношей 2004-05 г.р. памяти мастера спорта международного класса по футболу А.И. Максименкова.

Участниками турнира стали команды из Починка, Смоленска, Чехова и Витебска Республики Беларусь.

В церемонии открытия турнира приняли участие Глава муниципального образования «Починковкий район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб и заместитель Губернатора Смоленской области Лев Васильевич Платонов. «Будущее за молодостью, талантом, целеустремлённостью и волей к победе. Командный дух творит чудеса и в спорте, и в жизни» – отметил Глава района в своем приветствии. И пожелал игрокам послушного мяча.

Выступая перед командами, заместитель Губернатора региона Лев Васильевич Платонов отметил: «Турнир памяти Александра Максименкова вносит реальный вклад в укрепление славных спортивных традиций. Желаю всем участникам турнира получить как можно больше положительных впечатлений независимо от результата. Чтобы позитивный настрой сохранился до следующего турнира. Всем хорошей игры и пусть победит сильнейший».

Дата последнего изменения 05.05.2017 14:13