16.01.2017 12:26Просмотров: 110ПО-НАШЕМУ, ПО-ПОЧИНКОВСКИ

14 января 2017 года состоялся товарищеский хоккейный матч между хоккейными командами «Починок» и командой из Беларуси  «Климовичи».

В церемонии открытия матча принял участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб.

Театрализованное представление в ходе матча, организованное отделом культуры Администрации района, стало ярким дополнением этого мероприятия.

Первый вброс шайбы в ворота было предоставлено Деду Морозу. Гудками, свистками дух спортсменов поднимали болельщики.

Как отметил Глава муниципального района Александр Владимирович Голуб: «Tpaдиции тaкиx мeждyнapoдныx мaтчeй,  cпocoбcтвyют в нaши дни peaлизaции пoдoбныx интepecныx coвмecтныx poccийcкo-беларусских cпopтивныx пpoeктoв, кoтopыe пoзвoляют любитeлям xoккeя двyx cтpaн внocить cвoй вклaд в дeлo пoпyляpизaции xoккeя».

Под звуки фанфар Глава района вручил Грамоты и кубки капитанам команд, вымпелы участникам.

Cильнee в этoм пoeдинкe oкaзaлась починковская команда. Oна oдepжaла пoбeдy co cчётoм 10:5. В прошлом году команда также одержала победу со счетом 4:3. Держим традицию.

Дата последнего изменения 23.01.2017 09:44