26.12.2016 09:48Просмотров: 102ПОЧИНКОВСКОЙ ШВЕЙНОЙ ФАБРИКЕ - 90 ЛЕТ

23 декабря 2016 года в культурно-досуговом центре г. Починка состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею ООО «Починковская швейная фабрика». Гостями торжества стали представители областной и районной администрации, депутаты различных уровней, коллеги из Вяземской и Сафоновской швейных фабрик, работники фабрики и их семьи.

Ветеранов и работников Починковской фабрики с юбилеем поздравили депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Владимировна Окунева, Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова и,  конечно, сама хозяйка праздника - генеральный директор ООО «Починковская швейная фабрика» Анна Андреевна Зайцева.

Основным видом деятельности фабрики является производство спецодежды для различных отраслей экономики. Фабрика оснащена современным универсальным оборудованием, системой автоматизированного проектирования спецодежды. В настоящее время фабрика сотрудничает с крупными заказчиками из разных регионов России, в том числе и с предприятиями промышленно-оборонного комплекса.

Сегодня фабрика специализируется на производстве товаров легкой промышленности: выпуск швейных изделий, спецодежды,   одежды   для   гражданской   авиации.   Основными   заказчиками фабрики выступают: «Норильский никель», «Славнефть», «Роснефть», «Руснефть», «Башнефть», «Аэрофлот». В 2016 году на Починковской швейной фабрике было открыто и успешно развивается новое производство по выпуску изделий из ПВХ, где применяется технология сварки токами высокой частоты. Основной целью фабрики – дальнейшее развитие предприятия, внедрение отечественного передового опыта в швейном производстве, повышение качества выпускаемой продукции и освоение нового ассортимента.

В ходе мероприятия были продемонстрированы образцы выпускаемой продукции. Моделями выступили сами работники фабрики.

Глава муниципального района Александр Владимирович Голуб поздравил коллектив фабрики со столь знаменательным и весомым юбилеем и вручил генеральному директору ООО «Починковская швейная фабрика» Анне Андреевне Зайцевой Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области ООО  «Починковская швейная фабрика» в честь 90-летия предприятия с искренней благодарностью и глубокой признательностью за плодотворное сотрудничество и сохранение сложившихся деловых отношений.

За добросовестный труд и профессиональные достижения работники фабрики были отмечены благодарностями и памятными подарками от руководства ООО «Починковская швейная фабрика».

Дата последнего изменения 26.12.2016 12:08