• ПОЧИНОК ПРИНЯЛ ЭСТАФЕТУ БАСКЕТБОЛЬНОГО МАРАФОНА

22.06.2018 15:48Просмотров: 47ПОЧИНОК ПРИНЯЛ ЭСТАФЕТУ БАСКЕТБОЛЬНОГО МАРАФОНА

21 июня 2018 года главная площадь города Починка превратилась на время в большую баскетбольную площадку – Починок принимал эстафету баскетбольного марафона, стартовавшего 1 июня и уже прошедшего в 14 районах  области. Турниры проводятся по федеральному партийному проекту   «Детский спорт» для молодых и активных жителей района. Организаторы спортивных игр — Смоленское региональное отделение «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Федерации баскетбола и АО «Концерн Росэнергоатом». «У нас молодежь любит спорт, много талантливых ребят, мы их стараемся поддерживать и развивать их способности, а такие проекты как сегодня, позволяют ребятам посоревноваться, показать себя, приобщаться к здоровому образу жизни», — подчеркнула Секретарь Починковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анна Владимировна Андреенкова.

За популяризацию спорта и содействие его развитию в районе Благодарственными письмами  Смоленского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были награждены: Прохоренкова Ирина Николаевна – заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области,       Павлова Наталья Николаевна – начальник Отдела  культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Гапеенков Игорь  Александрович – директор ООО «Мечта», руководитель местного исполнительного комитета Починковского местного отделения партии  «Единая Россия»,          Ковалев Сергей Евгеньевич – учитель физической культуры МБОУ СШ №2 г. Починка,    Больт Юлия  Витальевна – учитель физической культуры МБОУ СШ №2 г. Починка,   Волкова Ольга Борисовна – руководитель  центра тестирования ГТО МБУ ДО ДЮСШ им. А.И. Максименкова,   Самофаева Ольга Михайловна – учитель  физической культуры МБОУ СШ №1 г. Починка,     Самусенкова Анна Валерьевна – учитель   физической культуры МБОУ СШ №1 г. Починка,  Лунькова Татьяна  Васильевна – учитель  физической культуры МБОУ Шаталовская СШ,       Капралова Татьяна Александровна – учитель физической культуры МБОУ Лосненская СШ.

В  соревнованиях  приняли участие 9 команд. Кубок Победителя достался команде из Ельнинского района. Благодарственными письмами Смоленского регионального отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и сувенирами были награждены лучшие игроки команд.

Дата последнего изменения 22.06.2018 15:56