28.12.2016 12:22Просмотров: 0Почтили память Олега Кухаренко

Традиционная встреча с воинами-интернационалистами состоялась в школе №1 им. А. Твардовского накануне Дня ввода войск в Афганистан.

Почтить память своего однополчанина Олега Кухаренко приехали офицеры-пограничники Николай Анатольевич Посметный и Александр Серджиевич Абрамов.

Просмотр электронной презентации «Памяти О. Кухаренко посвящается», фильмов об Афганистане, рассказы почётных гостей о воинской службе на границе, Минута молчания, возложение цветов к могиле Кухаренко – всё это до слёз тронуло сердца школьников. 300 человек, затаив дыхание, слушали выступления военных и восхищались их мужеством.

Дата последнего изменения 28.12.2016 12:31