10.05.2017 09:07Просмотров: 0ПОМНИМ. ГОРДИМСЯ. ЧТИМ

Около четырехсот человек в День Победы прошли по центру Починка с портретами воевавших родственников в рамках акции «Бессмертный полк».

Колонна «Бессмертного полка» начала формироваться на ул. Твардовского и продвигалась к Аллее Героев, при этом старт акции сопровождался дождем.

Непогода, однако, не отразилась на мероприятии — его участники несли не только портреты своих славных предков, но и флаги, георгиевские ленты, гвоздики.

Колонна «Бессмертного полка» почтила память павших в годы Великой Отечественной войны починковцев, захороненных в братской могиле в Городском парке. Юнармейцы возложили венок к памятнику Скорбящей матери.

Дата последнего изменения 10.05.2017 09:26