Поздравили с праздником

В преддверии профессионального праздника работников Починковской швейной фабрики поздравил Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб.

11 июня свой профессиональный праздник отметят работники текстильной и легкой промышленности. Оценивая работу этого экономического блока, зачастую говорят, что предприятия легкой промышленности прошли испытание «рынком» и заняли свою нишу. К Починковской швейной фабрике аналитический вывод вполне применим. В 2016 году фабрика отметила 90-летие своей деятельности, но уже работой в новом формате.

11.06.2017

Какие бы преобразования не происходили на Починковской швейной фабрике, она остается основным предприятием легкой промышленности на территории района, - подчеркнул Александр Владимирович Голуб. – Ритм работы фабрики может увидеть каждый, заглянув в окна и ранним утром, и поздним вечером. Спасибо вам за кропотливый труд! С пожеланиями производственных успехов, экономического и финансового благополучия, успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе, Глава муниципального района вручил генеральному директору ООО «Починковская швейная фабрика» Анне Андреевне Зайцевой Благодарственное письмо Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Неожиданным подарком, преподнесенным многочисленному коллективу фабрики, стало выступление воспитанников Починковской детской школы искусств. Сотрудники фабрики работают по строгому графику и не имеют возможности посмотреть концерт на сцене РКДЦ, поэтому коллектив выступил на импровизированной сцене в фабричном цехе.

В  праздничном концерте участвовали юные певцы Владимир Павлов и Александр Королев, Арина Погребных с хореографической группой эстетического отделения, Анжелика Синиченкова, Мазурок Евгения, а зажигательное танго исполнили Евгения Мазурок и Никита Лебедев.