27.01.2017 13:10Просмотров: 0ПОЗДРАВИЛИ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ

Рождение ребенка – это самый счастливый момент в каждой семье. Прибавление произошло в семье Касьяновой Татьяны и Христолюбова Евгения – родилась дочь Варвара. Это первый ребенок, родившийся в новом 2017 году в Починковском родильном отделении. Поздравить семью с этим радостным событием пришли депутат Смоленской областной Думы, Секретарь Починковского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В. Андреенкова, заместитель Главы района И.Н. Прохоренкова, Глава Шаталовского сельского поселения Е.А. Зыкова.

«Мы искренне разделяем эту радость вместе с вами! Желаем, чтобы ваша девочка росла здоровой, умной, радовала вас своими успехами. Пусть ее первые самостоятельные шаги станут началом долгого, счастливого жизненного пути, наполненного яркими событиями», - сказала Анна Владимировна Андреенкова, вручая памятный подарок.

Дата последнего изменения 27.01.2017 15:40