05.05.2017 11:14Просмотров: 0Поздравили ветеранов

Накануне празднования Дня Победы Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, начальник отдела социальной защиты населения в Починковском района Светлана Владимировна Иванова и председатель районного Совета ветеранов Владислав Федорович Зернов посетили и поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны: Корнеева Владимира Лукича, Гаврилову Софью Васильевну и Умалатова Тимир-Булата Гаджиевича.

Глава муниципального района поблагодарил ветеранов их за подвиг и героизм, пожелал крепкого здоровья, удачи, мира, счастья и добра.

Вручая подарки, Светлана Владимировна Иванова и Владислав Федорович Зернов высказали ветеранам самые искренние слова признательности, поблагодарили каждого за неоценимый вклад в общую Победу, пожелали долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Со своей стороны ветераны поблагодарили всех за проявленную заботу. Кроме того, Глава района лично пригласил каждого из ветеранов принять участие в торжествах, посвященных Дню Победы, которые пройдут в городе 9 мая.

Поздравления и слова благодарности в адрес ветеранов будут звучать еще не раз — на праздничных встречах и митингах, которые пройдут в районе 8 и 9 мая.

Дата последнего изменения 05.05.2017 11:21