14.02.2017 12:00Просмотров: 0Представлен врио начальника МО МВД России "Починковский"

Сегодня в зале заседаний Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области прошло представление временно исполняющего обязанности начальника МО МВД России «Починковский», подполковника полиции - Колесникова Константина Васильевича.

На торжественном мероприятии присутствовали Голуб Александр Владимирович – Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Салютин Василий Викторович - начальник УМВД России по Смоленской области, генерал-майор полиции, Шахнов Петр Петрович - Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Титов Виктор Борисович - Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, настоятель Храма Благовещения пресвятой Богородицы протоиерей Николай Бондар и личный состав МО МВД России «Починковский».

До назначения временно исполняющим обязанности начальника МО МВД России «Починковский», подполковник полиции Колесников Константин Васильевич руководил муниципальным отделом МВД России «Рославльский».  Представляя его личному составу МО МВД России «Починковский», Салютин Василий Викторович - начальник УМВД России по Смоленской области, отметил, что Константин Васильевич имеет большой опыт работы в органах внутренних дел и пожелал ему успехов.

В ответном слове временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Починковский», подполковник полиции Колесников Константин Васильевич, дал слово оправдать доверие руководства УМВД, подчиненного состава и с честью нести службу.

Настоятель Храма Благовещения пресвятой Богородицы протоиерей Николай Бондар благословил врио начальника МО МВД России «Починковский», подполковника полиции К.В. Колесникова на дальнейшее служение народу и Отечеству образом Николая Чудотворца.

Дата последнего изменения 14.02.2017 12:17