• Прием граждан в Княжинском поселении

18.04.2017 11:25Просмотров: 67Прием граждан в Княжинском поселении

Глава муниципального образования «Починковский район» А.В. Голуб провел очередной прием граждан по личным вопросам в д. Княжое и Горяны Княжинского сельского поселения Починковского района Смоленской области. В приеме граждан приняли участие  Глава Княжинского сельского поселения Л.А. Сафронова и прокурор Починковского района А.Н. Никулин.

В основном вопросы, с которыми обратились жители к Главе района, касались  социальной сферы – отсутствие рабочих мест на территории поселения, ремонт сельского Дома культуры. Традиционной  темой для обсуждения является транспортное сообщение с городом и другими поселениями. Разъясняя ситуацию, Глава района Александр Владимирович Голуб подчеркнул, что имеющийся маршрут пассажирского транспорта  в поселении будет сохранен. Факты срыва расписания движения автобуса по маршруту иногда случаются, но по объективным причинам – отсутствие водителя по болезни или поломка транспортного средства. Администрация района держит вопросы транспортного обслуживания населения на контроле. По всем вопросам гражданам были даны разъяснения, решение некоторых взято на контроль.

Дата последнего изменения 18.04.2017 11:34