Прием на Сенненской земле

12.12.2017

8 декабря 2017 года в рамках Договора о сотрудничестве между Починковским районом Смоленской области и Сенненским районом Витебской области делегация муниципального образования « Починковский район» Смоленской области посетила образовательные организации Сенненского района.

В составе делегации были заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.Н.Прохоренкова, начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Н.В.Ковжарова, ведущий специалист Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, а также руководители и представители МБОУ СШ №2 г. Починка (директор Н.П.Климкова), МБОУ Шаталовская СШ (директор И.С.Мамичева), МБОУ Даньковская ОШ (директор В.Я.Скрубунов), МБДОУ д/с № 6 г.Починка ( воспитатель Т.В.Пересечан).

Знакомство с образовательным пространством Сенненского района в рамках посещения ГУО «Ясли-сад №1 г.Сенно» ,ГУО « СШ №1 г.Сенно имени З.И.Азгура»,ГУО «Сенненская школа-интернат»,ГУО « Богушевская средняя школа Сенненского района »,ГУО «Яновская детский сад-базовая школа имени Н.Л.Цурана Сенненского района» продемонстрировало насколько активно воплощаются социально-педагогические, социально-культурные и культурно-образовательные связи.

Незабываемы впечатления от сверкающей радуги талантов детей и радушного приема на Сенненской земле.