26.01.2017 10:57Просмотров: 71ПРОТЯНУЛИ РУКУ ПОМОЩИ

Починковская швейная фабрика готова трудоустроить около полусотни работников Первомайского стекольного завода. Это стало возможным благодаря достигнутой договоренности между губернатором Смоленской области Алексеем Владимировичем Островским и менеджментом швейной фабрики.

Швейная фабрика в Починке – руководитель Анна Андреевна Зайцева, может предоставить на приоритетной основе свободные вакансии работникам Первомайского стекольного завода, находящегося на грани закрытия. Кстати, начало уже положено. Уже более года 15 человек из Первомайского доставляются до места работы на специализированном автобусе. Время в пути составляет порядка 20 минут. А средняя зарплата на швейной фабрике ощутимо выше, чем на Первомайском заводе.

Дата последнего изменения 26.01.2017 11:00