13.12.2016 13:35Просмотров: 0Рабочие поездки продолжаются

В ходе рабочей поездке по Починку труд коммунальщиков по расчистке города от снега, а также состояние улиц, площадок для ТБО оценил Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб. Поводом для поездки стало не только знакомство с работой коммунальщиков, но и обращения жителей города по вопросам благоустройства, в частности установки дополнительных фонарей уличного освещения. При всем желании осветить весь город, не надо забывать о таком весомом аргументе, как экономическая целесообразность. Затраты на уличное освещение составляют значительную долю в расходной части бюджета Починковского городского поселения.   В адрес ООО «Коммунальщик» прозвучали замечания по несвоевременному вывозу мусора, скопившегося на площадках ТБО, расположенных вдоль объездной дороги в 1 мкр.

Дата последнего изменения 13.12.2016 14:04