15.08.2018 15:08Просмотров: 94РАБОТАЮТ ВОЛОНТЕРЫ

Очередная акция волонтеров Починковского района состоялась накануне Дня города.  9 августа 2018 года молодежный трудовой десант организовал  уборку общественной территории отдыха жителей города Починка в сосновом бору.

Ребята собрали накопившийся мусор, оставленный нерадивыми отдыхающими. Справиться с большим объемом работы помогли хорошее настроение и солнечная погода.

Участники акции надеются, что жители города, приехав в сосновый бор,  задумаются о необходимости поддержания порядка в любимом месте отдыха горожан. Спасибо всем, кто откликнулся и помог сделать чище этот удивительный уголок природы!

11 августа 2018 года на площади города волонтеры Починковского района отчитались о наиболее значимых событиях Года добровольца и пожелали любимому городу дальнейшего процветания и благополучия.

Дата последнего изменения 15.08.2018 15:14