• Рябцевской средней школе исполнилось 125 лет

06.02.2018 09:23Просмотров: 75Рябцевской средней школе исполнилось 125 лет

Старинное здание бывшей земской школы не могло вместить всех желающих поздравить  школу с юбилеем.  Это событие всколыхнуло всю деревню. Готовились к нему и школьники, и учителя, и выпускники разных лет, и родители. К юбилею обучающиеся создали древо выпускников, подготовили презентацию, а в музейном уголке   были собраны поделки, творческие работы, рисунки бывших учеников.  Школьники показали гостям лучшие номера художественной самодеятельности: задорные танцы, весёлые песни, сценки из школьной жизни.

На юбилейном торжестве присутствовали заместители  Главы муниципального района Загребаев А.В., Прохоренкова И.Н., начальник Отдела образования Ковжарова Н.В., председатель районной профсоюзной организации педагогических работников Егорова Л.И., глава Лосненского сельского поселения Солдатенков А.А.

С большим вниманием слушали присутствующие воспоминания своего земляка, выпускника 1974 года, ныне председателя комитета по социальной защите г. Санкт- Петербурга и Ленинградской области Ржаненкова А.Н., выразившего слова благодарности своим учителям.

Этот юбилей стал важным событием для всей деревни, объединившим людей разных возрастов.

Дата последнего изменения 08.02.2018 10:45