15.03.2019 09:33Просмотров: 29С 11 по 22 марта 2019 года на территории Смоленской области проводит 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

УМВД России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 11 по 22 марта 2019 года на территории Смоленской области проводит 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция).
     В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой, наркомании будет организована круглосуточная работа телефона доверия УМВД России по Смоленской области (далее - Управления) и телефонов дежурных частей межмуниципальных отделов Управления.
   Для качественной организации и проведения Акции просим Вас, используя возможности телевидения, радиовещания организовать информирование общественности муниципального образования о периоде проведения Акции, номерах телефонов, сайте Управления (в разделе обратная связь), по которым можно сообщить соответствующую информацию.
Телефон доверия: Управления - (4812) 38-05-55, телефон МО МВД России «Починковский» - (48149) 4-20-02, сайт: https://67.мвд.рф.

Дата последнего изменения 15.03.2019 09:37