Сельхозпроизводители Починковского района представили свою продукцию на осенней ярмарке в Смоленске

В субботу 30 сентября 2017 года в Смоленске состоялась традиционная осенняя  ярмарка. Аграрии Починковского района расположились на торговой площадке по улице 25 Сентября в Промышленном районе города Смоленска. Уже к 7 часам утра наша делегация прибыла на 18 машинах с различными видами сельскохозяйственной продукции. На ярмарке представили свои товары СППК «Васьково», ООО «Починокмолоко», СПК «Дружба», ПО «Колос», ООО «Починковские колбасы», МБОУ Мурыгинская СШ, МБОУ Переснянская СШ, МБОУ Лучесская ОШ.  Также активное участие в торговле приняли индивидуальные предприниматели Баранов С.А. (овощи),  Шакшуна А.А. (мед), Ефименков Е.А. (мед).

02.10.2017

Посетившие ярмарку гости и жители города могли с удовольствием выбрать товар на свой вкус. К прилавкам и торговым павильонам выстраивались очереди.

Свою художественную программу на ярмарке представил Стригинский Дом культуры.

Богатый ассортимент сельскохозяйственной продукции оценили Глава Починковского района Александр Владимирович Голуб, заместитель Главы Починковского района, начальник отдела сельского хозяйства Евгений Данилович Камозин, ветеринарный врач Починковского района Татьяна Владимировна Антонцева. Они поблагодарили аграриев за участие и пожелали им дальнейших успехов в работе.