Состоялась встреча с руководством Смоленского отделения Сбербанка

На прошлой неделе состоялась рабочая встреча Главы муниципального образования «Починковский район» Александра Владимировича Голуба с управляющим Смоленским отделением Сбербанка Виктором Николаевичем Аршиновым. На встрече присутствовали руководители бизнес-подразделений банка: и.о. регионального директора по работе с органами власти Людмила Комарова, начальник управления продаж малому бизнесу Ксения Карнаушенко и начальник отдела торгового эквайринга Дмитрий Константинов.

21.03.2017

Тема встречи – взаимодействие сторон в целях реализации поручения губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского по развитию инвестиционной привлекательности Починковского района и поддержки предпринимательства.

На встрече обсуждались актуальные вопросы, касающиеся участия Сбербанка в кредитовании бюджета муниципального образования, в реализации перспективных проектов развития региона, а также расширения объемов сотрудничества с бюджетом в сфере безналичных расчетов и зарплатных договоров. Это позволит сотрудникам предприятий получать более выгодные предложения от банка (бесплатное годовое обслуживание зарплатной карты, присутствие персонального менеджера от банка у себя на работе). Это тем более актуально, что более 90 торговых точек в Починке уже принимают к оплате банковские карты вместо наличных. И количество устанавливаемых Сбербанком терминалов в магазинах будет только расти.

Офис Сбербанка, расположенный на ул.Советская, д. 26, продолжает предоставлять услуги населению в штатном режиме. Установлен еще один полнофункциональный банкомат в здании Администрации с возможностью как снятия, так и принятия денежных средств.

Справочно:

-с 20 февраля Сбербанк снизил базовую ставку по ипотеке до 10,9%. При покупке жилья на вторичном рынке показатель составит 10,75-12,25%. Кроме того,  банк предоставит дисконт в размере 0,5% для клиентов, которые воспользуются сервисом электронной регистрации сделки при покупке жилья в новостройке. В таком случае ставка составит – 10,4%

-с 15 февраля Сбербанк снизил ставки по потреб. кредитам на 3 п.п. Минимальная ставка составила 12,9% годовых для займов от 300 тыс. руб.

Смоленское отделение ПАО Сбербанк

Подразделение маркетинга и коммуникаций. Тел.: 8 920 6611922, E-mail: ovt236@gmail.com