18.12.2017 12:10Просмотров: 126Состоялся финал КВН

В минувшую пятницу на сцене Починковского культурно-досугового центра, при полном аншлаге и огромной поддержке любителей и почитателей самой популярной юмористической игры КВН, состоялся долгожданный финал, в котором приняли участие 5 команд - "НЗ" г. Починок, "Крутое пике" п. Шаталово, "Овощное рагу" п. Стодолище, "ДСП" д. Даньково, " Батальон" д. Васьково.  Организатором решающей игры выступил Отдел культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Игра была проведена весело, живо и интересно. Шутили веселые и находчивые о трудовых буднях, о любви, немало шутили над соперниками и членами жюри, об актуальных житейских ситуациях.  По итогам игры победителем стала команда "Крутое пике" п. Шаталово, 2 место заняла команда "НЗ" г. Починок, 3 место - "Овощное рагу" п. Стодолище.  Праздник юмора состоялся на одном дыхании, все команды оказались веселыми и находчивыми.

Дата последнего изменения 18.12.2017 12:18