14.06.2018 15:45Просмотров: 29Состоялся выездной прием граждан в д. Даньково

Очередной прием граждан Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба по личным вопросам состоялся в д. Даньково Починковского района. В приеме граждан принял участие  Глава Даньковского сельского поселения Сергей Николаевич Ковалев. В основном вопросы, с которыми обратились жители к Главе района (на прием пришло 16 человек), касались  обустройства дороги к деревенскому кладбищу, которая в период полевых работ оказывается перепаханной, ремонта крыши многоквартирного дома, предоставления высвободившегося по решению суда, жилья. Директор Даньковской школы Валерий Яковлевич Скрубунов обратился к Главе района за помощью в благоустройстве пришкольной территории. К 1 сентября 2018 года этот вопрос будет решен.

По вопросу ремонта крыши многоквартирного дома собственникам жилья было рекомендовано обратиться в жилищную инспекцию с ходатайством о признании дома нуждающимся в капитальном ремонте. Только после получения утвердительного ответа можно рассчитывать на перенос срока капитального ремонта дома на более  ранний.

Решить вопрос обустройства дороги к деревенскому кладбищу поручено Главе сельского поселения, как и контроль за предоставление жилья гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Решение всех озвученных вопросов жителями  д. Даньково находится на контроле Главы района.

Дата последнего изменения 15.06.2018 10:47